20Дек/21
Мы переехали!

Мы переехали!

Внимание, с 20.12.2021 г изменился фактический и почтовый адрес нашей компании. Новый адрес: Смоленская область, Смоленский район, д. Михновка, ул. Рождественская 10А. Это отдельно стоящее здание недалеко от администрации сельского поселения иПодробнее…

11Июн/20

Как обезопасить себя и близких

В условиях опасности распространения вирусов свое жилище уже не кажется таким безопасным. Невидимая угроза может распространяться незаметно, что вызывает постоянное чувство тревоги и страха. Бороться с вирусами можно и нужно. Представляем вашемуПодробнее…

06Июн/19

Новый раздел для вашего удобства

Встречайте новый раздел нашего сайта — распродажа. Что там представлено? Бывает, когда хотят купить набор цанг для цангового патрона, а есть только набор вместе с патроном. Идя на встречу покупателю, мы разбиваемПодробнее…

04Мар/18

Развертки

Развертка представляет собой металлорежущий инструмент применяемый для финишной обработки предварительно просверленных отверстий для доведения их геометрических параметров и шероховатости поверхности до требуемого уровня. Достижение требуемых геометрических параметров обеспечивается более высокой точностью, которойПодробнее…

28Апр/17

Майские праздники

Дорогие друзья! Поздравляем с приближающимися праздниками. Уведомляем о работе офиса компании «Микроном» в период с 29 апреля 2017 г. по 9 мая 2017 г.:

10Апр/17

Новый раздел — алмазный инструмент

Уважаемые партнеры! Сообщаем, что теперь у нас вы можете заказать алмазный инструмент. Мы рады предложить вам алмазные шлифовальные диски на органической и металлической связке, отрезные диски на гальванической связке, корончатые сверла дляПодробнее…

03Фев/17

Распродажа

Компания «Микроном» объявляет о распродаже некоторых позиций абразивного инструмента и токарных резцов с напайными пластинами. Цены действительны при покупке всей партии при безналичном расчете. Цены на часть продукции уточняйте. Скачать остатки абразивногоПодробнее…

10Янв/17

Переход на общую систему налогообложения

Уважаемые партнеры! Компания Микроном с 1.01.2017 года перешла на общую систему налогообложения и теперь выделяет НДС в выставляемых счетах. Для наших покупателей из числа частных лиц ничего не изменится, а вот предприятиям,Подробнее…