Агрегат электронасосный центробежный АХ150/40 предназначен для перекачивания химически активных и нейтральных жидкостей, содержащих твердые включения до 1 мм, объëмная концентрация которых не превышает 1,5%, а также пульпы (крошки каучука в воде) и жидкостей, сходных с ней по физико-механическим свойствам, содержащих неабразивные взвешенные частицы размером не более 10 мм, концентрацией по объëму не более 5%. Температура перекачиваемой жидкости от минус 40 до плюс120 оС.
Уплотнение вала насоса — двойное сальниковое или двойное торцовое. Материал деталей проточной части насоса: — хромоникелевая сталь 12Х18Н9ТЛ-«К»; — хромоникельмолибденовая сталь 12Х18Н12МЗТЛ-«Е»; — хромоникельмолибденомеднистая сталь 07ХН25МДТЛ-«И» Электронасосные агрегаты выпускаются в общепромышленном, взрыво- и пожаробезопасном исполнениях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.